Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме)

Join the forum, it's quick and easy

Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Партнеры
Создать форум

Ст. 206 ч.2 УК РСФСР

Перейти вниз

Ст. 206 ч.2 УК РСФСР  Empty Ст. 206 ч.2 УК РСФСР

Сообщение автор Name in a forum Вс Дек 26, 2010 6:35 am

Все мы были детьми и совершали разные пакости. Меня тоже это коснулось и одной из любимых моих забав была следующая, часто в гости к моим родителям приходили дяди и тети (ну а кому еще было приходить кроме как не им) и был я маленький такой и вечно желающий с кем нибудь поиграть. Ну к примеру с взрослым дядей. Значит в чем игра то заключалась, подхожу я сзади к "дядиному" стулу пока сам он стоит и поднимает тост (не забываем, дело в гостях было) и...отодвигаю его назад. Ну а дядя.. дядя вот очень злился на меня потом, да и остальные тоже.
Это все к чему говорится-то. Давайте раз и навсегда договоримся:"Не писать здесь того от чего другим станет дурно, давайте возьмем за правило не выпускать тут "накопившихся газов", в конце концов есть специально предназначенные для этого места, и форум не подходящее для этого место, более того, ко всякому, кто все таки не пожелает сделать пару шагов с форума в нужное место, когда ему "приспичит", будет настоятельно, а в повторный раз очень настоятельно рекомендоваться сделать это".В следующем посте как раз таки и приводится подробная классификация данной гремучей, а порой и вонючей смеси.
Я очень надеюсь, что атмосфера здесь будет чистой и благоухающей. cat

С уважением,
Ваш Админ.
Name in a forum
Name in a forum
Admin
Admin

Сообщения : 15
Очки : 48
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-20
Откуда : Здешний

https://beginner.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения